Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    meownikky
    7 января 2018

    После инсульта Долорс почти не ходит и совсем не говорит. Многие относятся к ней как к мебели и думают, что она ещё ничего и не слышит. И это позволяет ей наблюдать за своими домочадцами и больше узнавать о их жизни.

    Книга мне не понравилась, как по мне, она никакая. Настоящее и прошлое в голове Долорс перемешиваются, и это никак не разделено, а так же диалоги в её воспоминаниях не выделены, всё идёт сплошным текстом. Запланировано, что секреты Долорс и её семьи должны удивлять читателя, но лично меня ничего не удивило, автор постаралась смешать здесь всё, чтобы вызвать у читателей шок, но оказалось слишком предсказуемо и понятно через намёки. Это книга, где не заглядываешь в семейные тайны, а просто роешься в корзине с грязным чужим бельём.

    like10 понравилось
    207

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым