- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
Solstralen6 января 2018Книга оказалась даже чуть лучше фильма, хотя что то, что другое очень милое, веселое и трогательное. Какие же все-таки тогда люди были - простые, без желчи, да и вообще все было проще что ли. Очень приятно было окунуться в атмосферу происходящего в истории, посмеяться над забавными ситуациями, погрустить и порадоваться вместе с персонажами. Герои здесь живые, каждый со своим неповторимым характером, со своей собственной историей. За ними интересно наблюдать, в конце историю каждой из девчат автор логически завершает, так что не остается никаких недомолвок.
12 понравилось
664
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ужасно люблю и фильм и книгу)) Пересматривала-перечитывала добрую сотню раз) Герои неповторимы, близки по духу, по-доброму смешные) - один сплошной позитив.