Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Solstralen
    6 января 2018

    Книга оказалась даже чуть лучше фильма, хотя что то, что другое очень милое, веселое и трогательное. Какие же все-таки тогда люди были - простые, без желчи, да и вообще все было проще что ли. Очень приятно было окунуться в атмосферу происходящего в истории, посмеяться над забавными ситуациями, погрустить и порадоваться вместе с персонажами. Герои здесь живые, каждый со своим неповторимым характером, со своей собственной историей. За ними интересно наблюдать, в конце историю каждой из девчат автор логически завершает, так что не остается никаких недомолвок.

    like12 понравилось
    664

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lenysjatko6 января 2018

Ужасно люблю и фильм и книгу)) Пересматривала-перечитывала добрую сотню раз) Герои неповторимы, близки по духу, по-доброму смешные) - один сплошной позитив.

like1 понравилось