Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    TanechkaVedernikova
    5 января 2018

    Удивительно скучная книга..

    На книгу я повелась только из-за имени автора. "Гостья" и "Сумерки" в своё время приковали мое внимание, завлекли в свой мир уже с первых страниц, чего я совершенно не могу сказать о "Химике". Мне было скучно на протяжении всей истории, я долго ее пыталась дочитать, постоянно откладывала, и все гадала, а начнется ли что-то интересное... Так и не началось.

    like3 понравилось
    161

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
rotmistr198010 сентября 2018

Согласен со всем, что написали. Скука смертная. Не потянула.)