- Все рецензии
- Удивительно скучная книга..Удивительно скучная книга..
Отзывы о книге Химик
TanechkaVedernikova5 января 2018Удивительно скучная книга..
На книгу я повелась только из-за имени автора. "Гостья" и "Сумерки" в своё время приковали мое внимание, завлекли в свой мир уже с первых страниц, чего я совершенно не могу сказать о "Химике". Мне было скучно на протяжении всей истории, я долго ее пыталась дочитать, постоянно откладывала, и все гадала, а начнется ли что-то интересное... Так и не началось.
3 понравилось
161
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Согласен со всем, что написали. Скука смертная. Не потянула.)