Отзывы о книге Богиня любви

  • Аватар пользователя
    augustin_blade
    14 февраля 2011

    Рано или поздно богам и богиням Олимпа надоест молчать. И сойдут тогда боги на землю грешную, и надают они Ф.К.Каст по самое...Кхм, так о чем это я?

    Вот вы спросите, зачем я это читаю, оставляю отрицательные отзывы и все такое прочее. Отвечаю - жвачка для мозгов тоже должна иметь место быть. Другое дело, что романы Ф.К.Каст уже вовсе не радуют ни новизной сюжетов, ни интересными персонажами, а использование не самых известных имен греческих богов только вносит сумятицу - в детстве я в большом количестве читала мифы Древней Греции и в этом вопросе придерживаюсь архаичных взглядов. Читая постельные сцены, я снова не могла удержаться от хихиканья, читая сцены переживаний и кульминации сюжета - от фырканья. Как итог - этот роман не спасают ни древние боги, ни великая любовь, которая не знает границ, ни схема "закрой глаза на все, просто прочти, о чем это все было". Мое отдельное браво и уважение дизайнерам обложки, а так же переводчику за его нелегкий труд бойца невидимого фронта, во всем прочем мой вердикт - бяка.

    like34 понравилось
    185

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alighieri19 февраля 2011

назло своему мозгу решили прочитать ВСЕ эти долбаные книги

Аватар пользователя
Alieneful14 февраля 2011

Окончательно поняла, что правильно сделала, что так и не стала ничего читать после Дома ночи