Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Wolf94
    4 января 2018

    Я вообще к подобной фантастике отношусь очень спокойно. Меня редко привлекают такие книги, но вот "Куколки" зацепили. В начале я не смогла оценить книгу по достоинству, но буквально через день решила переосмыслить и пришла к выводу, что книга очень даже достойная!

    С большим отвращением отношусь к людям поклоняющимся божеству, особенно это касается ярых фанатиков. Они считают себя правыми во всем, и не думайте подумать иначе, наказание не заставит себя долго ждать. Отвращение к подобным людям было на протяжении всего романа, но меня зацепила история противостояния маленьких героев.

    Небольшой объем книги, поэтому расписывать особо не буду. Думаю, что каждый должен ее прочесть.

    4 из 5

    like27 понравилось
    442

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым