Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Я вообще к подобной фантастике отношусь очень спокойно. Меня редко привлекают такие книги, но вот "Куколки" зацепили. В начале я не смогла оценить книгу по достоинству, но буквально через день решила переосмыслить и пришла к выводу, что книга очень даже достойная!
С большим отвращением отношусь к людям поклоняющимся божеству, особенно это касается ярых фанатиков. Они считают себя правыми во всем, и не думайте подумать иначе, наказание не заставит себя долго ждать. Отвращение к подобным людям было на протяжении всего романа, но меня зацепила история противостояния маленьких героев.
Небольшой объем книги, поэтому расписывать особо не буду. Думаю, что каждый должен ее прочесть.
4 из 5
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым