- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Место под солнцем
Silviabianca13 февраля 2011Каждый воюет за свое место под солнцем. Все в этом процессе по-разному: кто-то на многое пойдет ради богатства и почестей, а кому-то этого самого солнца не так и много надо. Да и понятие "солнце" у всех нас очень отличается. Для меня в этой книге важнее всего образ девушки, которая не является главной героиней и кроме того, она по всем каномнам не самый приятный персонаж, но почему-то я могу ее понять - она боролась за свое место. Только вот слишком многое для этого отдала и ценности ее сильно сместились. Хотя кто может сказать, что такое хорошо, что такое плохо. А главная героиня, по мне, намного благополучнее и скучнее.
13 понравилось
1,1K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Правильно ли я понял, что Вы симпатизируете убийце? И разделяете жизненный принцип - для достижения своих целей все средства хорши? Ваша реплика, - "кто может сказать, что такое хорошо, что такое плохо", - означает, что Вы не признаёте или не принимаете общепринятых моральных ценностей?