Ученик убийцы
Робин Хобб
0
(0)
Робин Хобб
0
(0)

История, которую Фитц рассказывает нам в виде воспоминаний, которые он записывает на бумаге. Естественно, раз он записывает воспоминания, то за него можно не переживать, зная, что с ним ничего не случится. И это, наверное, единственный минус книги. Хотя в некоторых моментах об этом можно легко забыть, особенно в финале книги.
Повествование начинается с того, что Фитца в шестилетнем возрасте сдают стражнику. Удивительно, но он совершенно ничего не помнит до этого момента. Поскольку это первая книга не только этого цикла, но и всего мира Эдерлингов, то повествование в книге неторопливое поначалу, что позволяет лучше познакомится с новым миром. Естественно, что первую книгу стоит воспринимать только как первую часть всего цикла, поскольку, вопросов остается больше, чем ответов. Но тем интереснее будет читать вторую часть.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым