Отзывы о книге Ученик убийцы

Ученик убийцы

Робин Хобб

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ascoli
    1 января 2018

    История, которую Фитц рассказывает нам в виде воспоминаний, которые он записывает на бумаге. Естественно, раз он записывает воспоминания, то за него можно не переживать, зная, что с ним ничего не случится. И это, наверное, единственный минус книги. Хотя в некоторых моментах об этом можно легко забыть, особенно в финале книги.
    Повествование начинается с того, что Фитца в шестилетнем возрасте сдают стражнику. Удивительно, но он совершенно ничего не помнит до этого момента. Поскольку это первая книга не только этого цикла, но и всего мира Эдерлингов, то повествование в книге неторопливое поначалу, что позволяет лучше познакомится с новым миром. Естественно, что первую книгу стоит воспринимать только как первую часть всего цикла, поскольку, вопросов остается больше, чем ответов. Но тем интереснее будет читать вторую часть.

    like2 понравилось
    197

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым