Отзывы о книге Эксперимент "Ангел"

  • Аватар пользователя
    The_Vera
    31 декабря 2017

    Слабовато...

    Эм, радует, что скачала бесплатно. По началу книга очень нравилась, но потом... Мне кажется автор замахнулся на то, что осуществить не мог. Короче говоря - слабовато. Все "не до" да "не до". Часто нету логики. И ещё. Я думаю, СТОЛЬКО событий запихнуть в одну книгу - это слишком. Можно было сделать покороче, но более развернуть первые 40%. Мне ещё не так много лет, но я уже понимаю, что прыгать с прошедшего времени на настоящее, с 1-го лица на 3-е как-то.... странно? Видимо, просто автор переоценил свои возможности. Несмотря на все это, я прочитаю продолжение и оставлю и на него отзыв. Ждите, читатели!

    like2 понравилось
    999

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым