- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
licwin29 декабря 2017Начну пожалуй с того, что фильм мне очень нравится( а кому он не нравится?), поэтому и суждение мое о книге субъективно и превратно а оценка нагло завышена. Да , не блистает книга изысканным языком, но ведь и фильм не блещет сюжетными перипетиями . А ведь нравится !! Да еще как!!! Что до фильма по сравнении с книгой то получилось как с той елкой с лесосеки- отрубили все лишнее, обмотали мишурой и красивыми игрушками , и получился очень веселый фильм. В то время как в книге есть место трагическому и грустному. Есть несчастная сбывшаяся и несчастная несбывшаяся истории любви, позволяющие по-другому взглянуть на наших героинь. "Каких?," -спросите вы. А вот почитайте и узнаете. Рекомендую поклонникам фильма)
5 понравилось
351
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым