Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    licwin
    29 декабря 2017

    Начну пожалуй с того, что фильм мне очень нравится( а кому он не нравится?), поэтому и суждение мое о книге субъективно и превратно а оценка нагло завышена. Да , не блистает книга изысканным языком, но ведь и фильм не блещет сюжетными перипетиями . А ведь нравится !! Да еще как!!! Что до фильма по сравнении с книгой то получилось как с той елкой с лесосеки- отрубили все лишнее, обмотали мишурой и красивыми игрушками , и получился очень веселый фильм. В то время как в книге есть место трагическому и грустному. Есть несчастная сбывшаяся и несчастная несбывшаяся истории любви, позволяющие по-другому взглянуть на наших героинь. "Каких?," -спросите вы. А вот почитайте и узнаете. Рекомендую поклонникам фильма)

    like5 понравилось
    351

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым