Отзывы о книге Добыча

  • Аватар пользователя
    Irina_Tripuzova
    28 декабря 2017

    Без положительных героев

    Кто наживает деньги, тому все кажется прекрасным.

    Максима Саккара (повзрослевшего) запомнила по роману "Деньги". Там он мне показался в чем-то даже положительным персонажем. Циничным красавцем, которому презрением к людям, не дает пасть чересчур низко, в отличие от своего отца. Из этой же книги явствует, что глубин морального падения он достиг еще в ранней молодости. Бисексуальный, развратный, беспринципный и вдобавок еще и трусливый. Рене — тоже не так героиня, которой хочется сочувствовать. Бесцельное существование ,погоня за удовольствиями, транжирство — все это рано или поздно должно было привести к катастрофе. И ее увлечение Максимом это, конечно, не любовь, хотя разрыв больно ударил по самолюбию. В книге совсем нет положительных персонажей. Даже остроумная маленькая горбунья, на которой Максим, в конце концов, женился по расчету, идет на сделку с совестью, чтобы хоть пару месяцев побыть в статусе замужней женщины...

    like5 понравилось
    450

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым