В этом сборнике рассказов я даже первый не до конца осилила дочитать. Не знаю почему я когда-то добавила книгу в хотелки. Наверно, хотела о каннибализме почитать.
И рецензия больше для себя, как заметка, что если у книги имеются в наличии теги контркультура и нонконформизм, то книга не моя.
Комментарии 8
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хотелки-хуелки.
Типа вы правда даже не догадывались, о чем там будет, да?