Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    myrveer
    25 декабря 2017

    Невероятно-милый и светлый рассказ. К тому же являющийся своеобразным оммажем знаменитому произведению Брэдбери. Словно Монтэгу и Клариссе вдруг выпадает хэппи-энд. И хотя все говорят, что этот рассказ является хорошей иллюстрацией принципа самосогласованности Новикова, я все же считаю, что это именно самосбывающееся пророчество. Прямо не сказано, но все же остается ощущение, что Джулианна в будущем является своей пра-пра-правнучкой.

    like2 понравилось
    273

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым