Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Mira-miramir
    25 декабря 2017

    Это пятая книга в цикле про инспектора Холле и 6-я прочитанная мной. Каждую из них я буквально "проглатывала" за 1-2 дня. Точно, лекарство от скуки. С каждой книгой я всё больше и больше переживаю за инспектора. И эту, и предыдущую книгу я периодически закрывала, так как очень волновалась за инспектора. Успокаивало лишь то, то впереди ещё книги, а значит всё будет хорошо. Сюжет как всегда закручен так, что в середине ты что-то подозреваешь, а разгадка оказывается лежала на виду. В общем, Несбё на высоте, как и все предыдущие 4 книги.

    like6 понравилось
    220

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым