Отзывы о книге Битва Ведьмака

  • Аватар пользователя
    Little_Dorrit
    23 декабря 2017

    Думаю, долго ходить не буду и расскажу все мысли сразу. Начну с того, что я не буду читать продолжение и сразу же все книги поставила на полку сыну, чтобы в будущем он прочёл. Я знаю что он любит подобного рода книжки с приключениями, поэтому это запас для него. Как бы банально это не звучало, для этой серии книг я уже слишком стара и переросла тот возраст, когда стоит бояться каждого шороха или тени. Но это же подростковая серия изначально и хоть и надеешься на универсальность, но нет. Не сильная книга, не глубокая, просто очередная развлекательная серия.

    Конкретно в данной книге Ведьмак, Том и Алиса отправились как раз на родину Алисы, где водятся многочисленные кланы ведьм. И вместе они замыслили действительно зло. И в очередной раз цель Тома и Ведьмака – остановить катаклизм и спасти обычных людей. Да много приключений, да много романтики, но на этом всё дело и заканчивается. В общем книга на один раз как и серия – если вы взрослый, а вот детям и подросткам будет самое то. И к слову, из прочитанного в этом цикле, данная книга показалась мне самой слабой, даже предыдущая намного интереснее и глубже, чем эта.

    like22 понравилось
    115

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ohmel23 декабря 2017

не знаю, у меня Дилейти с первой книги не вызвал теплых чувств, может потому, что давно и сильно люблю Сапковского-:)

like1 понравилось