Анюта
Борис Полевой
0
(0)
Борис Полевой
0
(0)

В целом сюжет интересный: любовь, неожиданные повороты, поломанные случайностью судьбы... Но вот не очень я люблю книги с неопределенным концом. Где как бы читатель должен додумывать, что дальше-то будет. А я не хочу додумывать! Я знать хочу: нашлись герои или нет? И что из этого вышло?
В общем, впечатление такое, как будто дали пряник облизать, и только ты рот раскрыл, раскочегарился, а пряник-то уже всё - тю-тю...
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
а я вот люблю книги с неопределенным концом :) можно проявить свою безграничную фантазию :)