Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    StasyNi
    21 декабря 2017

    Немного разочарована этой книгой. Встретила на youtube положительные отзывы, и очень удивилась, так как мне произведение показалось абсолютно пустым. На протяжении прочтения "Серой горы" одно разочарование сменялось другим. Это ощущение можно сравнить с тем, будто ты собираешься в интересное волнующее путешествие, находишься в предвкушении чего-то, но все планы срываются и идут под откос. И во время чтения книги это чувство возникало неоднократно. Вроде события начинают закручиваться, вот-вот произойдет что-то интересное, но - нет, все сходит на нет. Книгу к прочтению я не рекомендую.

    like5 понравилось
    430

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым