Отзывы о книге Пропащий

  • Аватар пользователя
    Forane
    18 декабря 2017

    Мне было скучно... очень скучно. Приблизительно с теми же эмоциями я изучаю расписание поездов: не интересно, многое уже видел, но дочитать надо. Первая половина книги вообще ни о чем. Нам рассказали что: тот и тот герой умерли, этот сбежал и вон тот тоже, а потом тишина. ГГерой ездит по разным локациям, думает о печальной судьбе детей беспризорников, о печальной судьбе друга (т.е. о беременности его девушки), о своей тяжкой, унылой и беспросветной доле. Перевалив через половину книги начинается кое-какая движуха. ГГ пару раз получит по морде, попытается что-то выяснить о страшном деле об убийствах, но выходит у него не очень (если б не друг вообще ничего бы не получилось). И эта тягомотина растянута еще на 150 стр. Однако не могу не отметить, что в романе было 2 момента, которые меня довольно сильно удивили. Но, увы, эту унылую книгу они не смогли спасти. Может просто не мой автор?

    like23 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым