Отзывы о книге Ученик убийцы

  • Аватар пользователя
    Klena_Til
    17 декабря 2017

    Довольно хорошее, качественное фэнтези. Но я, почему-то не впечатлилась. Скандалы, интриги, убийства... Все это замечательно, но с большим интересом я читала начало истории, пока Фитц был маленьким мальчиком. Интересно описана связь с животными. Собаки так мило называли Фитца мальчиком) А ещё мне понравился Шут, интересно будет его историю прочитать. А что мне делать с Фитцем я ещё не решила, хотя аннотация к третьей части интригует)

    like14 понравилось
    329

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым