Отзывы о книге Гром небесный

  • Аватар пользователя
    dream_of_super-hero
    15 декабря 2017

    До чего же нудная история! Единственный её плюс: то, что читается за вечер. До того автор не раздражал, как раз наоборот. Потому и взялась за эту книгу, чтобы немного разгрузить мозг. А не тут-то было! Детективная линия слабая, её вообще фактически нет. Герои картонные, какие-то ненастоящие, сплошные стереотипы. Сюжет банальный. В монастыре умирает девица, а её кузина начинает сомневаться, а был ли мальчик (в смысле, девочка). Обитель полна умиротворённых монахинь и других постояльцев, среди которых страннейшая испанка, которой не дают принять постриг. Сплошные клише, оттого вся история очень предсказуема. Главный герой-любовник тоже слабоват. Не дожали, короче. Такое ощущение, что писательнце нужно было что-то срочно сдать издателю и она по-быстрому за недельку наваяла это феерически унылое чтиво.

    like11 понравилось
    677

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым