- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гром небесный
dream_of_super-hero15 декабря 2017До чего же нудная история! Единственный её плюс: то, что читается за вечер. До того автор не раздражал, как раз наоборот. Потому и взялась за эту книгу, чтобы немного разгрузить мозг. А не тут-то было! Детективная линия слабая, её вообще фактически нет. Герои картонные, какие-то ненастоящие, сплошные стереотипы. Сюжет банальный. В монастыре умирает девица, а её кузина начинает сомневаться, а был ли мальчик (в смысле, девочка). Обитель полна умиротворённых монахинь и других постояльцев, среди которых страннейшая испанка, которой не дают принять постриг. Сплошные клише, оттого вся история очень предсказуема. Главный герой-любовник тоже слабоват. Не дожали, короче. Такое ощущение, что писательнце нужно было что-то срочно сдать издателю и она по-быстрому за недельку наваяла это феерически унылое чтиво.
11 понравилось
677
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым