Отзывы о книге Утопия

  • Аватар пользователя
    LeRoRiYa
    14 декабря 2017

    В обществе "Утопии" я провела отличные сутки. Эта книга захватила меня даже больше, чем "Страна радости" Кинга. Описание высокотехнологического парка развлечений просто потрясающее, яркое, изобилующее подробностями и создающее эффект присутствия вас в книге. Не знаю кто как, а я оторваться не могла. Вполне возможно, однажды даже перечитаю ее.

    like15 понравилось
    771

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым