- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Утопия
LeRoRiYa14 декабря 2017В обществе "Утопии" я провела отличные сутки. Эта книга захватила меня даже больше, чем "Страна радости" Кинга. Описание высокотехнологического парка развлечений просто потрясающее, яркое, изобилующее подробностями и создающее эффект присутствия вас в книге. Не знаю кто как, а я оторваться не могла. Вполне возможно, однажды даже перечитаю ее.
15 понравилось
771
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым