Отзывы о книге Кот из ада

  • Аватар пользователя
    Wolf94
    13 декабря 2017

    Помню, что когда читала рассказ в первый раз, то подумала, что "Кот из ада" - это некий черновик романа "Кладбище домашних животных". Правда рассказ все же отличается от романа. Здесь кот мстит и знаете, - имеет право. Кошек люблю и уважаю, но как Кинг преподнес - не совсем понравилось. Я не фанат такого стиля, поэтому и осталась разочарованной. Хотя рассказ и написан в 1977 году, и в тот период "царствовала" такая жанровая атмосфера.

    3 из 5

    Дальше...

    %D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0https://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82-3103661.gif">

    like15 понравилось
    720

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым