Отзывы о книге Страшила

Страшила

Майкл Коннелли

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ima
    26 ноября 2017

    Как мне ощущается, эта книга Майкла Коннелли сделана несколько наспех. Можно было бы более тщательно отработать - было бы только лучше. Детектив (или даже триллер) на тему беззащитности человека перед интернет-пространством, вернее перед теми, кто населяет его и становится настоящими "асами", владея всеми средствами получения доступа, внедрения, выкачивания информации и пр...

    Главный злодей в книге показан сразу, потому поиск его не захватывает. Расследование начинается как журналистское, хотя продолжается уже с участием ФБР, когда главный герой оказывается в бог знает какой дыре внезапно без денег, с неработающими кредитными и прочими карточками, без доступа в собственную электронную почту и пр. и с информацией, которая превращает два не связанных между собой убийства в работу серийного психопата. И только чудо спасает его от верной смерти...

    like3 понравилось
    691

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым