Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    masha2610
    24 ноября 2017

    Прошло почти 10 лет, как я прочитала заключительную часть сумерчной саги "Рассвет" , в то время я проглатывала все книги серии. "Гостья" тоже очень понравилась. Поэтому эту книгу авиопа ждала с огромным нетерпением, так как ожидала нечто интересное.

    Я бы ни за что не прервала чтение "Извлечение троих" Стивена Кинга, если бы 30 ноября не истекал первый пробный премиум месяц чтения книг на MyBook. Я не смогла оставить эту книгу на потом. Каюсь. Всё-таки это приложение действительно тебе подстегивает к прочтению большего количества книг и любое произведение всегда под рукой.

    Начало книги очень динамичное, ГГ меняет внешность и имя каждую главу, немного напрягает. Дэниэл и Кевин - душки! Но моё сердце покорили собаки! Если бы все животные были настолько умны, как эти!

    Поставила книге 7 баллов потому что понравилось как прописаны абсолютно все персонажи, диалоги. Сюжет на протяжении всей книги держит в напряжении. Но лично я так и не поняла до конца причины всех гонений на героев, из-за чего им пришлось бросить свою привычную жизнь. Видимо настолько быстро продвигалась по сюжету, что слона то я и не заметила.

    like5 понравилось
    336

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
true_Love25 ноября 2017

Не знаете,где можно почитать эту книгу на русском?