Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    YliChka
    24 ноября 2017

    Существенно лучше чем «Азазель». Увлекательнее. Детективнее. Не идеально, но все же так, что появилось желания читать дальше. Фандорин, после печальных событий «Азазеля», уже совсем другой. Более серьезный, повзрослевший. В ранг шикарных мужчин, коим он для многих является, для меня он не возвышен. Но наблюдать за ним приятно. Удивительно, что Акунин снова не заканчивает произведение счастливым финалом. Может так будет и дальше, может это особенность этих книг. Но пока мне это неизвестно. Просто отметила для себя этот момент. Мне было интересно. Надеюсь дальше будет еще лучше.

    like4 понравилось
    96

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым