Отзывы о книге Эндана

Эндана

Галина Ли

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MyshonokLapochka
    18 ноября 2017

    Буду ли я перечитывать? Конечно. И не раз.

    Это было достаточно увлекательное для меня чтение, окрашенное прекрасными красками. Расставаться не хотелось с этой книгой и этими героями. После прочтения осталось приятное, сладкое послевкусие. Безусловно советую. Читайте - получите порцию тепла, света и приятного времяпрепровождения.)

    like2 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым