Эндана
Галина Ли
0
(0)
Галина Ли
0
(0)

Это было достаточно увлекательное для меня чтение, окрашенное прекрасными красками. Расставаться не хотелось с этой книгой и этими героями. После прочтения осталось приятное, сладкое послевкусие. Безусловно советую. Читайте - получите порцию тепла, света и приятного времяпрепровождения.)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым