Скеллиг
Дэвид Алмонд
0
(0)
Дэвид Алмонд
0
(0)

На повесть я наткнулся случайно, в списке "1001 книга, которую надо прочитать до того, как повзрослеешь". Или что-то в этом роде. Об авторе тоже не слышал до того, как открыл список. Потому никаких ожиданий книга за собой не тянула.
И оказалась вполне не дурна. Хорошая детская история с моралью, которую подают делом, а не словом. Есть некоторое ощущение вторичности, но сейчас на дворе уже 2017, а не 1998, так что оно вполне может быть и ложным.
Единственное, что не понравилось - гипертрофированная доброта главного героя. Кажется автор с ней несколько переборщил. Но именно " несколько", а не капитально.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым