Отзывы о книге Турецкий гамбит

Турецкий гамбит

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Uliana13
    31 января 2011

    Первая и единственная книга, которую читала у Акунина. Ни динамики, ни интересного сюжета не заметила. По мне так обычная книга обычного автора. В моей памяти осталась как нечто серенькое и неприметное.

    P.S. Впоследствии решила дать Акунину еще один шанс и не пожалела. Все-таки по одной книге нельзя судить о всей серии.

    like13 понравилось
    115

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
margo00031 января 2011

Кстати, меня эта книга тоже в свое время не очень впечатлила и показалась слишком "мальчуковой"))) Во всяком случае, фандоринский цикл я люблю не из-за нее..

А вот фильм мне понравился, неплохо так получилось, как мне показалось...

Борис Акунин «Турецкий гамбит» — отзыв от Uliana13