Турецкий гамбит
Борис Акунин
0
(0)
Борис Акунин
0
(0)

Первая и единственная книга, которую читала у Акунина. Ни динамики, ни интересного сюжета не заметила. По мне так обычная книга обычного автора. В моей памяти осталась как нечто серенькое и неприметное.
P.S. Впоследствии решила дать Акунину еще один шанс и не пожалела. Все-таки по одной книге нельзя судить о всей серии.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Кстати, меня эта книга тоже в свое время не очень впечатлила и показалась слишком "мальчуковой"))) Во всяком случае, фандоринский цикл я люблю не из-за нее..
А вот фильм мне понравился, неплохо так получилось, как мне показалось...