Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    ManoBooks
    9 ноября 2017

    Ни вампиров, ни инопланетян. Реальная жизнь, черт возьми!

    Мне показалось, что это похоже на смесь Гостьи и Сумерек. Я всё ещё не уверена, что все герои этой книги - люди [кроме собак, ясное дело]. Такой живучестью обладают, пожалуй, только герои фильмов Марвел.

    Стефани Майер пробует себя в новом жанре. Местами пугает, держит в напряжении, увлекает, а потом подключается любовная линия [куда же без неё!] И тут уже, как по мне, перебор со всякими мимими. Порой реально был перебор.

    Но Майер выдала, на мой взгляд, хорошо проработанную историю, не даром ей помогали разного рода специалисты. Надо следить за деталями. Я упустила несколько моментов, поэтому попалась на ту же удочку, что и главная героиня в конце книги. Правда, дошло до меня чууууть раньше))

    В итоге получился неплохой роман, сюжет которого можно сравнить с американскими горками: то набирает скорость, события развиваются стремительно, то резко поезд останавливается - любофф.

    like5 понравилось
    355

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым