Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    Dew
    30 января 2011

    Еще не смотрел, но уверен, что в комментариях и рецензиях к этой книге пару сотен раз написана безумно оригинальная фраза- "Нет, ну книга все-таки лучше, чем фильм". По мне так и фильм и книга- разные, как по концовке, так и по производимому впечатлению и в данном случае(относительно этой книги и этого фильма)я бы не стал говорить, что что-то из этого хуже, а что-то лучше

    like5 понравилось
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым