Отзывы о книге City

  • Аватар пользователя
    inkunabel
    28 января 2011

    я читала эту книгу уже достаточно давно, но одна ее глава никак не идет из головы. это глава про Клода Моне и его "Нимфей". я уж не знаю, перед кем тут ниже склонить голову - перед автором или перед переводчиком, но ничего более музыкального, трепещущего и живого, сказанного об искусстве, я не читала отродясь. искусно об искусстве.

    глава номер 13.

    это куда важнее оказалось лично для меня, чем герой-мальчик с его воображаемыми друзьями :)

    хорошая книга, всем рекомендую :)

    like10 понравилось
    319

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
anechka329 марта 2011

согласна с вами, на мой взгляд, этот момент в книге один из самых запоминающихся, заставляет задуматься)