Отзывы о книге Возвращение

  • Аватар пользователя
    MundingerBeziques
    24 октября 2017

    Так бывает только в книгах или кино

    Это моя первая книга Даниэлы Стил, я знала что у нее очень много издано романов, поэтому сразу понятно что это книга для прочтения на один раз, но все же хотелось с этим автором познакомится.
    Знаете события в книге как то очень неожиданно начали разворачиваться, тут описывают женщину, которая развелась и с маленькой дочкой переехала в солнечную Калифорнию, и тут же считай при первой возможности на работе она встречает красавца Криса, с которым не отходя как говориться от кассы у неё с ним секс на пляже. А потом стремительно развиваются отношения и как то все идет слишком предсказуемо, но может автор на это и ставит, пока наша мадам не залетела от него. И тут как всегда не все так просто.
    Я вообще не понимаю как можно любить человека, который тебе говорит что раз ты беременна, то должна уехать, типа все так было хорошо, а вот взяла все и испортила, поэтому убирайся и видеть тебя не хочу. А потом как ни в чем не бывало приезжать к ней спустя время говорить что любит и вообще давай жениться. А то что она пережила за время разлуки, и что нашла себе другого мужчину, смогла начать новую жизнь без него.
    Концовка конечно жестокая и Крис погиб и ребенка она потеряла, но может и к лучшему что, то что вернулось все к началу, только в итоге она осталась с Гордоном.

    Содержит спойлеры
    like8 понравилось
    581

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AnnaMelnikova93016 мая 2019

После вашей рецензии и книгу читать нет смысла. Мне кажется, что писать о том, что произойдет, не стоило.

Аватар пользователя
Koshka_simpoposhka1 марта 2018

Попробуйте ее "Драгоценности"
мне очень понравилась