Отзывы о книге Три гроба

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    23 октября 2017

    Вторая книга этого автора и она понравилась мне даже больше, чем первая.
    Закрученный сюжет, держащий в напряжении, возможность наблюдать постепенное и развитие сюжета и разгадку. Небольшой налет мистики, который потом оборачивается абсолютной реальностью.
    Неожиданная разгадка. Прошлое героев, которое не отпускает их. Фокусники-иллюзионисты. Герои, которые оказываются на деле не совсем теми, за которых они себя выдают.
    Книга читала с большим интересом на протяжении всего повествования. Думаю, что буду читать вообще всю серию про доктора Фелла.

    like21 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым