Отзывы о книге Миледи Ротман

Миледи Ротман

Владимир Личутин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vuker_vuker
    22 октября 2017

    Оценку ставить, в общем-то, не имею права, потому что оценить достоинства книги мне помешал стиль автора. Он такой липко-фальшивый, вымученный а-ля-народнический, что вогнал меня в тоску через пару страниц, и после пролистывания всей книги с выборочным чтением отдельных абзацев, я поняла что мое комфортное существование будет невозможно, если его бомбардировать перлами автора и его мироощущением.
    Возможно любители найдутся, но не я, не я!

    like4 понравилось
    794

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым