Отзывы о книге Пабы, церкви, дождь

  • Аватар пользователя
    Mina-mnm
    19 октября 2017

    Читала раньше под первоначальным названием, а под этим сразу не узнала. Ближе к середине книги полностью вспомнила сюжет, но не бросать же, пришлось дочитать. Не плохой маньячный детектив. Бурного восторга не вызвал, впрочем и неприятия тоже. Вполне можно почитать.

    like6 понравилось
    513

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым