- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Найдена
Irika3618 октября 2017Прочитала 4 года назад. Славянская мифология как бальзам на душу после эльфов-драконов-орков-вампиров. С удивлением обнаружила у себя огромные пробелы в данной теме, теперь придется срочно пополнять багаж знаний. Это в общем. А если конкретно, то мне чего-то не хватило. Владимирская Русь... А вот в героине явно просматриваются некоторые черты характера девиц современных. Причем не постоянно, а какими-то проблесками. Я ее не поняла. Образы героев-мужчин получились более конкретными и понятными. Удивляло, что какую-то нищенку-бродяжку, однажды увидев, узнать мог каждый! Если честно, то я просто не могу себе этого представить вообще. Читала я эту книгу 4 дня, что для меня срок неслыханный. Обычно сюжет затягивает, хочется скорее узнать, что и как будет дальше, чем же все закончится. Так вот здесь я этого не ощущала совершенно. Оценку ставлю высокую за Русь, за стиль, за славянский дух романа. Именно это мне очень понравилось в книге.
9 понравилось
578
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым