Отзывы о книге Найдена

  • Аватар пользователя
    Irika36
    18 октября 2017

    Прочитала 4 года назад. Славянская мифология как бальзам на душу после эльфов-драконов-орков-вампиров. С удивлением обнаружила у себя огромные пробелы в данной теме, теперь придется срочно пополнять багаж знаний. Это в общем. А если конкретно, то мне чего-то не хватило. Владимирская Русь... А вот в героине явно просматриваются некоторые черты характера девиц современных. Причем не постоянно, а какими-то проблесками. Я ее не поняла. Образы героев-мужчин получились более конкретными и понятными. Удивляло, что какую-то нищенку-бродяжку, однажды увидев, узнать мог каждый! Если честно, то я просто не могу себе этого представить вообще. Читала я эту книгу 4 дня, что для меня срок неслыханный. Обычно сюжет затягивает, хочется скорее узнать, что и как будет дальше, чем же все закончится. Так вот здесь я этого не ощущала совершенно. Оценку ставлю высокую за Русь, за стиль, за славянский дух романа. Именно это мне очень понравилось в книге.

    like9 понравилось
    578

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым