Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    tuu-tikki
    24 января 2011

    Вот не умею я писать рецензии на Пелевина...

    Вроде читаю - и всё понятно. Но вдруг але-оп! - и ничего не понятно. А потом минут через 5 становится понятно всё, даже то, чего не понимала в самом начале. И так вся книга!

    В этом-то и вся прелесть (по крайней мере, для меня - отличная разминка для мозгов).

    Многие говорят, мол, Пелевин исписался. Может быть. Каждому свое. ИМХО, как говорится. Но я по-прежнему питаю к произведениям Виктора Олеговича какую-то странную, но очень уж сильную страсть. Единственное, что могу посоветовать на случай, если вам не нравится: не мучайте себя, не читайте!

    like2 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым