Отзывы о книге Двоедушница

  • Аватар пользователя
    DmitrijTelegin
    14 октября 2017

    «Живые увидят мертвых и захотят стать мертвыми»

    картинка DmitrijTelegin Грань перевернута ,хаос неизбежен невозможно понять где изнанка а где город ! Вот кажется недавно прочитан двоедушник а тут на подходе уже вторая часть ( совсем другая ). Так вот я как наивный мальчик думал что в этой части будет много посвящено Игни и Арсенике но не тут то было .Тут нет ни слова не о Игни не о Арсенике они тут не главные персонажи. Тут появилась Божена самая здравомыслящая и с самой чистой головой немного в силу возраста глуповата но в целом адекватная в целом от ее имени ведется рассказ, правда героиня сильно положительны отрицательных черт ей бы не помешало . Эта книга крик души какого-то человека от одиночества страха бессилия . Двоедушница пропитана страхом хаоса и безнадегой,отчаянием. Вторая часть пропитана насквозь мистицизмом ,страхом ,сюжет захватывает с первых страниц но для этого надо прочитать концовку первой части ! Эта книга показалася более тяжелее и сложнее и глубже ведь в первой части нас только вводили в игру знакомили с персонажами и их качестваи и отношениями и перепитиями сюжета. Арсеника мне не понравилась в данной части тупая шлюха которая всем дает то ландеру в первой части то деву во второй . Дев представлен с целью «замена ИВНИ» Изначально представлен как отрицательный персонаж но потом раскрывается совсем по другому и меняется кардинально и в концовке становится его жалко. Любовная линия тоже есть в этой книге и она иммеет свое развитие .( хотя и бональное ) PS/ После прочтения ты чувствуешь чувство эйфории какой-то и та дрожь и мурашки во время прочтения и те переживания главным героям это просто на высшем уровне. Читаете и вы не пожалеете!!!

    Смотреть на YouTube Смотреть на YouTube

    картинка DmitrijTelegin

    like38 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым