- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аптекарь
appelsinspinker27 апреля 2008Странно,но мне показалось,что это попытка повторить "Мастер и Маргарита",а именно,та образная часть когда главные герои хулиганят и повергают в шок своим поведением в Москве...А так,вполне достойно и написано динамично и интересно.Мне понравилось...
4 понравилось
88
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым