Отзывы о книге Возвращение

  • Аватар пользователя
    lonka
    6 октября 2017

    После прочтения сразу вспоминаешь несколько жизненных примеров; вспоминаешь людей, у которых и произошел уход из жизни именно таким образом, именно после возвращения на родную землю. История печальна, но жизнь - беспощадна. Никогда и не знаешь точно, как сложится твоя и куда тебя занесет. Любовь не всегда взаимна. Мир вообще, в некоторых моментах, жесток с нами. Но это и есть жизнь - возможно прочувствовать всю гамму имеющихся в нас эмоций, раскрыть их. Мы, люди, хитры, и ищем способы обмануть судьбу-проказницу. Имея свободу выбора, делаем вещи, которые, как нам кажется, нравятся. Находимся там, где "далеко от дома", думая, что это и есть то, что нужно. Важно прислушиваться к сердцу. Важно знать свое место, а если и не знать, то искать его. Спасибо автору за напоминание. За такую печальную, а с другой стороны, непечальную историю.

    like6 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым