Отзывы о книге Ф.М.

  • Аватар пользователя
    Natalyteterleva
    5 октября 2017

    Я уже на протяжении многих лет являюсь поклонницей творчества Акунина. Началось мое знакомство с книг про Эраста Фандорина. Эта же книга в свое время прошла мимо меня и только сейчас я ее прочитала. Как всегда тайны и загадки сопровождают читателя с первых страниц повествования. Читателю предоставляется думать сразу над двумя загадками: той, что происходит в реальном времени и той, что написана в найденной рукописи Достоевского, где известное произведение "Преступление и наказание" показано немножко с другого ракурса. Прочитав эту версию "Преступления", мне незамедлительно захотелось ознакомится с оригиналом. Начав читать его в школе, я не закончила - не зацепило меня. Да и думается мне эта книга совсем не для школьников. От чтения книги я получила большое удовольствие, чего и вам желаю.

    like8 понравилось
    827

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым