Отзывы о книге Морфий

  • Аватар пользователя
    KozyraOffings
    3 октября 2017

    Книга-пособие для наркоманов. Её понять и прочувствовать сможет только человек, который испытывает пагубную привычку употреблять запрещённые средства. Читать было неприятно. С трудом осилила до конца. А вот "Белая гвардия" у Булгакова - шедевр!

    like16 понравилось
    1,3K

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Zilka4ertik26 августа 2018

И для чего он написал эту дрянь?

Аватар пользователя
TiroBeakers17 мая 2018

Не совсем с вами согласна. Булгаков не говорит, что наркомания - хорошо. Он показывает, на какое дно можно упасть, если ты пойдешь на поводу у такой страшной, как воронка засасывающей страсти. Что нельзя быть наркомании чуть-чуть или недолго, а потом бросить. Читала еще в школе и это одна из книг, которая остерегла не то что пробовать, а даже думать о наркотиках.

like5 понравилось
Аватар пользователя
AKUNA_MATATA28 марта 2018

Мне так не показалось. По-моему, эта книга-пособие о том, что наркотики - страшное зло и гадость. Я читала о муках героя и для себя определила, что жизнь от дозы к дозе - это ничтожное существование

like5 понравилось