День муравья
Бернар Вербер
0
(0)
Бернар Вербер
0
(0)

Понравилось. Прочитал на одном дыхании и быстрее чем первую книгу. Но все же "Муравьи" мне понравились больше. Если там еще можно было представить, что у настоящих муравьев действительно такая мотивация, и описание жизни муравьев было достаточно правдоподобно, то в этой книге автор уже пускается в откровенные фантазии.
Но все остальное осталось в наличии: и масса интереснейших фактов из мира насекомых и животных, и философские мысли из "Энциклопедии", и интересные загадки.
Особенно понравилось про гипотетический контакт внеземной цивилизации с нами в конце книги.
Вообщем, революции быть.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым