Отзывы о книге Новеллы

Новеллы

Ги де Мопассан

0

(0)

  • Аватар пользователя
    cinne68
    19 января 2011

    Когда в детстве читала Мопассана запоем и сейчас, вернувшись к нему, в очередной раз убедилась в его гениальности. (Да-да, экзамен по зарубежке типа решает, эээ).
    Я даже не знаю, чего бы такого сказать про Мопассана, чтоб это был не капитан. Поэтому просто скажу, что он неимоверно офигителен.

    like12 понравилось
    533

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым