Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    tarum
    21 сентября 2017

    Хорошая книга. Очень долго держит в напряжении и читается с запоем. История о двух убийствах девочек в провинциальном городке. Журналист, родившаяся в нем, пишет статью об этих событиях. После определенного момента в эмоциональном фоне книги наблюдается провал, как будто бы автор "выписалась" и ей уже все равно на то, что происходит в книге.

    Учитывая то, что это первое произведение Флинн, это безразличие можно простить. Прочитаю остальные вышедшие и посмотрю, удалось ли ей реабилитироваться после )

    like1 понравилось
    234

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым