Отзывы о книге Катриона

  • Аватар пользователя
    Kurbatova_Ioanna
    18 сентября 2017

    Стивенсон и Грин

    Первая книга, которую я закачала на свою новую читалку - и она мне не понравилась.
    Сразу видно, что произведение написано мастерски, но очень манерно: изысканные диалоги, объяснения, как можно и как нельзя с дамами на улице разговаривать - и многое очень устарело.

    Вспомнились книги Александра Степановича Грина... Вот А. С. Грин мне ближе, да - могут сказать: он ближе и по времени... Но у меня такое подозрение, что его книги по другой причине медленней стареют: его архаичное воспринимается не как устаревшее, а как сказка!

    like10 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым