- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
KieblerComelier17 сентября 2017Очень, очень меня затронула, задела за живое эта книга. Нахожусь под впечатлением. Прочитала много отзывов о ней. В основном пишут "не верю". Зачем читать то, во что не веришь? Зачем мы вообще читаем книги? Чтобы погрузиться в мир, созданный автором. Конечно, закрывая книгу и анализируя прочитанное, понимаешь, что многое не сходится. Но здесь я предпочту отбросить здравый смысл, настолько меня впечатлила эта история. Оставила сладкое, но какое-то тяжелое и одновременно вдохновляющее впечатление.
2 понравилось
424
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым