Отзывы о книге Танец ее мечты

  • Аватар пользователя
    SanDra_666
    15 сентября 2017

    Любовь и танцы)))

    Книга мне понравилась. Большая её часть. С начала самого как-то зацепила, что было трудновато оторваться, позже вообще залипала на 3-4 часа с книгой) Мне не хватило реалистичности правда. Мадди и Рид, главные герои этого рассказа. Мадди вела себя несколько легкомысленно, но забавно, чудно, наверно это тоже стало "магнитом" к этой книге) Меня и в жизни тянет к ненормальным людям) Рид.... Мне не понравилось как он вел себя в конце, ну не очень верится что за столь короткий срок столь ГЛУБОЧАЙШАЯ рана, что просто засела в подсознании фактически уже и затянулась, не, не верю. А так, хорошая книга)

    like1 понравилось
    153

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым