- Все рецензии
- Любовь и танцы)))Любовь и танцы)))
Отзывы о книге Танец ее мечты
SanDra_66615 сентября 2017Любовь и танцы)))
Книга мне понравилась. Большая её часть. С начала самого как-то зацепила, что было трудновато оторваться, позже вообще залипала на 3-4 часа с книгой) Мне не хватило реалистичности правда. Мадди и Рид, главные герои этого рассказа. Мадди вела себя несколько легкомысленно, но забавно, чудно, наверно это тоже стало "магнитом" к этой книге) Меня и в жизни тянет к ненормальным людям) Рид.... Мне не понравилось как он вел себя в конце, ну не очень верится что за столь короткий срок столь ГЛУБОЧАЙШАЯ рана, что просто засела в подсознании фактически уже и затянулась, не, не верю. А так, хорошая книга)
1 понравилось
153
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым