The Son
Jo Nesbo
0
(0)
Jo Nesbo
0
(0)

Очередной шедевр от мастера детективных триллеров Ю.Несбо !!!Жду с нетерпением кино ,типичная киношная история!!! Мечтаю о фильме "Сын" с режиссером Тарантино, было бы канфетка ;)А если по книги все в стиле Ю.,очень захватывает сюжет, но напрягает супергеройство и неуязвимость сына.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым