- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Подвиг
Yana02025 сентября 2017Наш герой - романтичный, меланхоличный мечтатель и путешественник. Эта книга - его история. В начале она кажется немного сумбурной, немного непонятной. Но потом начинает появляться очень красивая дымка вокруг жизни нашего героя. Тут много путешествий и любви к ним, именно к самому процессу - это ожидание чего-то нового и неизведанного. Здесь много поисков себя, своего места и своего дела. Тут поднимается вопрос Родины и чему ты на самом деле принадлежишь. Язык красивый до безумия, эта книга вдохновляет. Меня зацепило не сразу, не сразу я смогла погрузиться в книгу и связать себя с героем. Но в этом было и хорошее - книга для меня раскрывалась постепенно. Это не лучшее произведение Набокова, которое я читала. Но ознакомиться с ним, я думаю, стоит.
10 понравилось
536
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым