Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    marina_belyh
    26 августа 2017

    Если после "Азазели" моя любовь к чтению заново вспыхнула, то "Гамбит" ее быстренько затушил. Никакой желанной преемственности между героями 1 книги и 2й найдено не было. Варенька эта суетная, шлюпка обыкновенная, не способная разобраться с своих желаниях и чаяниях. Куча непонятных и не нужных смертей. Куча невразумительных "совпадений", непонятно, почему и как то или иное событие произошло. Хм. Даю шанс третьей книге прояснить ситуацию. Хотела выразить отдельное спасибо за Балканы, но их там и не было, по сути. Грусть, одна грусть.

    like4 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым